Кто сегодня тусить в парке в хорошую погоду, пить вино, знакомиться? Пишите по теме пожалуйста. Парк в ЮВАО
Знакомства
Познакомлюсь: с парнем в возрасте 31-50 лет
Кого я хочу найти: Хочу познакомиться с хорошим мужчиной, добрым , не жадным, честным, ответственным. Чтоб помогал, угощал в кафе, дарил подарки. И считал это нормой.
Если у вас другая позиция, не отнимайте время пожалуйста. Ещё раз! Это нормально, когда мужчина вкладывается в женщину, которую имеет или собирается поиметь. Причем материальное вложение самое лёгкое.
Лица без фото! Пишите сразу пароль от фото и цель знакомства