Ну что о себе можно рассказать? Все что я не рассказал бы о себе будет не правда, потому что я о себе расскажу только хорошее, да и любой человек так, мы же любим себя))) А так то я самый милый, хороший, добрый, нежный и ты ры пыры, можно долго и упорно перечислять свои прекрасные качества)))
Ну что?? конечно ж вы поверили??))))))))))))))
Знакомства
Познакомлюсь: с девушкой
Кого я хочу найти: Глупый пункт)))) конечно хочу леприкона найти с горшочком золота или может щуку, не, лучше антилопу гну)))..конечно хочу найти девушку, ну этот сайт как способ....а так и друзей конечно не плохо было б отыскать, да побольше, побольше))