Люблю музыку, часто рисую, общительна, хотя бывает и так что одиночество необходимо..о себе трудно сказать, люблю животных и детей..юмор присутствует, как и чёрный..)) да и я такая какая есть, плохо это или хорошо, у каждого свои мнения, но если вам не нравится, можно не орать, а тихо уползти)))