Dating.ru — Android
Знакомства онлайн

Установить

Анкета: Александр

 

Поиск

Расширенный

Встречи

Александр, 46

В избранное

Россия, Санкт-Петербург, м. Чернышевская
Возраст: 46 лет
знак Зодиака: Лев
Был на сайте 06 сентября 8:29

Написать сообщение

http://dating.ru/usr9728192/

ID: 1008596141, просмотров за месяц: 7

Знакомства Санкт-Петербург

Сделать комплимент

Основное

Автопортрет

Фотоальбом (1 фото)

 
Что для вас наивысшее счастье?
Наши мысли. Они материальны. Они - энергия, которые способны созидать, творить.

Самое поразительное для вас открытие:
Если есть потенциал у вас, вы им владеете, не дел
итесь этим, не инвестируете, не оборачивание данный ресурс - он обесценивается.

Самый ценный совет, который вы получили в жизни:
Прожить жизнь без любовных травм, без потерь, разочарований так же маловероятно, как никогда в жизни не ушибиться или не заболеть гриппом.

Какое качество вы особенно цените в человеке?
Способность ценить жизнь, как основной инструмент осуществления перемен. Свободный от штампов, образов, привычек. Способный управлять изменениями, а не быть жертвой обстоятельств.

Для вас нет ничего хуже, чем:
Раздача непрошеных советов с умным видом, если собеседник не осведомлен обо мне, сам не ощутил на своей шкуре трагедию или утрату, не перенес подобного горя, не прошел сам через огонь воду и медные трубы в сложной ситуации, как и я. Поступают так, если об этом не просил. Обвиняют, не разобравшись в ситуации, поверхностно воспринимая проблему. Выдвигают к другим претензии, но не признают для себя заблуждений и ошибок.

Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям?
Прежде всего, я отношусь к свиданию и к себе проще, раскрыть себя как интересного человека без прицела на вечную любовь и испытания на прочность от
ношений. Только так я думаю, вспыхнет искра любви.

Книга, которую вы сейчас читаете:
Приведу лучше цитату, что прочитал. Любовь иррациональна, она не поддается своду правил и набору алгоритмов. Любим мы не по учебникам, а каждый по темпераменту, характеру и личному опыту.