Ваш любимый музыкальный исполнитель: My Sleeping Karma, Эмбиент, Транс, ГО, Ляпис-Трубецкой, Ленинград, Pink Floyd
Самое поразительное для вас открытие: Люди деляться на две категории - тех, кого сейчас передернуло и тех, кто ничего не заметил..))
Ваше отношение к религии: я не верю в Богов
Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям? Сигмач
Ваш любимый город: Сан-Франциско
Как долго вы можете быть без общения? не испытываю с этим проблем
Хотите ли вы иметь детей? есть, взрослые, отличные мальчишки, 2шт, люблю их, постоянно общаемся
Ваш любимый фильм: Географ глобус пропил,
I Origin,
The Beach,
Season 4 (сериал),
Человек в Высоком Замке (сериал)
Самое большое впечатление во время зарубежной поездки: На белом Мустанге по 1 - му Хайвею под музыку 'классический рок' и мексиканские мотивы типа Acapulco Tropical по побережью Южной Калифорнии... это что - то!!
Книга, которую вы сейчас читаете: давненько не читал ничего стоящего
Главная черта вашего характера: Критический взгляд на все, сквозь дым воображаемой сигаретки, так.. (не курю)
Что вы больше всего цените в друзьях? честность, непосредственность